МАЛЫЙ МЕХМАТ МГУ

Панкратьев Антон Евгеньевич

Директор Малого мехмата

Антон Евгеньевич Панкратьев

Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник кафедры математической теории интеллектуальных систем.

Список преподавателей и распределение по классам соответствуют 2020/21 учебному году.

Верёвкин Яков Александрович

Руководитель кружков для 3–4 классов

Яков Александрович Верёвкин

Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Высшей школы экономики (факультет компьютерных наук, международная лаборатория алгебраической топологии и её приложений). Выпускник мехмата МГУ 2014 года. На Малом мехмате с 2009 года.

Трущин Дмитрий Владимирович

Руководитель кружков 5 класса

Дмитрий Владимирович Трущин

Кандидат физико-математических наук, лауреат премии Президента РФ в области образования, учитель математики школы 444, сотрудник тренерского штаба сборной Москвы по математике.

Асташов Евгений Александрович

Руководитель кружков 6 класса

Евгений Александрович Асташов

Кандидат физико-математических наук, научный сотрудник кафедры теории динамических систем.

Лавров Андрей Михайлович

Руководитель кружков 6 класса

Андрей Михайлович Лавров

Выпускник мехмата 2009 года; преподаватель математики школы 2086 (25). На Малом мехмате с 2004 года.

Шелаев Дмитрий Викторович

Руководитель кружков 7 класса

Дмитрий Викторович Шелаев

Выпускник мехмата, преподаватель математики школы 1329. На Малом мехмате с 2010 года.

Кузнецов Степан Львович

Руководитель кружков 8 класса

Степан Львович Кузнецов

Кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Математического института им. В. А. Стеклова РАН (отдел математической логики). На Малом мехмате с 2004 года.

Канунников Андрей Леонидович

Руководитель кружков 9-11 классов

Канунников Андрей Леонидович

Научный сотрудник кафедры высшей алгебры механико-математического факультета МГУ.

Спивак Александр Васильевич

Руководитель кружков для 3–4, 5–7 и 8–10 классов и лектория Малого мехмата

Александр Васильевич Спивак

Выпускник мехмата 1987 года; учитель математики школ №№ 1018, 1543; автор энциклопедии „Числа и фигуры” и ряда статей журнала «Квант». На Малом мехмате с 1982 года.

Вы видите ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter! Rambler's Top100
liveinternet.ru