МАЛЫЙ МЕХМАТ МГУ

Программа 8 класса

Тема Брошюра Номера обязательных задач Срок отправки задания
1. Делимость целых чисел Числа и многочлены 6, 7, 9, 11, 24, 27, 28, 30аб, 32, 39, 46, 49, 51, 54, 57, 60 до 1.11.2015
2. Принцип Дирихле Олимпиадные задачи 2, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 16, 18, 19, 20, 21 до 25.11.2015
3. НОД Числа и многочлены 65, 66, 69, 79бв, 82, 93бвд, 96, 99, 107, 114, 120а, 121в, 122б, 123б, 124абге, 129 до 25.12.2015
4. Тождественные преобразования Тождественные преобразования 3, 4аб, 4вг, 5, 12бгджз, 12иклм, 13, 14, 15абв, 15ге до 25.01.2016
5. Модули (часть 1) Модули 14абв, 15а, 16в, 17адж, 17зи, 18абг, 18жк, 19а, 26аб, 26вд, 41абв, 42ав, 49 до 20.02.2016
6. Неравенство треугольника Планиметрия 11, 13, 16, 18, 19,20, 24, 26, 32 до 20.03.2016
7. Проценты Проценты 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 29, 37, 39, 42, 44 до 10.05.2016


Образец бланка

Список учащихся 8 класса.

Индивидуальный номер
154001 Андреев Григорий
154002 Артемьев Егор
154003 Барбас Яна
154004 Бикмухаметова Мариам
154005 Богомолова Анна
154006 Болобаев Кирилл
154007 Борисов Матвей
154008 Бостанчян Мери
154009 Боярский Андрей
154010 Виноградов Павел
154011 Воронин Александр
154012 Гордова Анастасия
154013 Горицкий Михаил
154014 Данилкина Анастасия
154015 Дедова Елизавета
154016 Деянков Данила
154017 Духу Эдуард
154018 Епифанцев Пётр
154019 Жихарева Екатерина
154020 Жуков Никита
154021 Захаренков Ярослав
154022 Ильин Дмитрий
154023 Каримова Алина
154024 Карпухин Дмитрий
154025 Кархут Мария
154026 Качанова Полина
154027 Ким Вадим
154028 Ковба Алексей
154029 Козлов Егор
154030 Кошелев Егор
154031 Крысанов Никита
154032 Ластовецкий Дмитрий
154033 Левичев Александр
154034 Лукашев Роман
154035 Мальцева Людмила
154036 Маракулин Дмитрий
154037 Марьин Даниил
154038 Мехралиев Пётр
154039 Михеев Дмитрий
154040 Мусаев Илья
154041 Мухаметдинова Снежана
154042 Насибов Дениз
154043 Нечаев Егор
154044 Оспанова Алтынай
154045 Первушев Николай
154046 Перминов Кирилл
154047 Романченко Маргарита
154048 Рыжков Валерий
154049 Салабаев Михаил
154050 Сафронова Ольга
154051 Светлова Елена
154052 Смородов Алексей
154053 Соколова Ульяна
154054 Сорокина Виктория
154055 Сысоева Ярослава
154056 Тачаев Максим
154057 Тимофеев Сергей
154058 Фатхуллин Тагир
154059 Федоров Данила
154060 Хайбрахманов Артур
154061 Ханов Хаджи-Мурад
154062 Хисамутдинова Регина
154063 Хмелева Екатерина
154064 Цегенько Владимир
154065 Чалый Василий
154066 Чепрасов Владимир
154067 Шеин Матвей
154068 Шестаков Дмитрий
154069 Шидловский Иван
154070 Шишов Андрей
154101 Коссобудская Светлана

Вы видите ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter! Rambler's Top100
liveinternet.ru
Apache
PHP
HTML 4.01
CSS