МАЛЫЙ МЕХМАТ МГУ

Зимняя школа Малого мехмата - 2017

Списки по группам

Версия от 24.12.2015

Группа 4

Преподаватели:Зубкова Александра Алексеевна (bb) (тел. +375 297 809 459)
Герасименко Артур Орландович (bb)
Власенкова Виктория (bb)
Камбалин Елисей (bb)
Клейменов Виктор (--)
Комарова Диана (bb)
Кутузова Елена (bb)
Молчанов Михаил (bb)
Мухамедзарифов Илья (bb)
Нагуляк Михаил (bb)
Нечаев Петр (bb)
Редичева Ольга (bb)
Русинович Екатерина (bb)
Сулейманова Ксения (--)
Сыркин Иван (bb)
Трунова Валентина (bb)
Халяпова Арина (bb)

Группа 5(1)

Преподаватели:Коробицын Дмитрий Александрович (--) (тел. +375 333 347 726)
Кульгин Юрий Владимирович (a-)
Носкова Светлана (aa)
Бакирова Диана (aa)
Быков Дмитрий (aa)
Воеводский Иван (aa)
Волянский Фёдор (--)
Галков Матвей (aa)
Евстигнеев Георгий (aa)
Клигунов Илья (aa)
Клигунов Кирилл (aa)
Кондрашин Кирилл (aa)
Кравченко Виктор (aa)
Липатов Даниил (aa)
Махонин Александр (aa)
Сапунов Тимур (aa)
Филипенков Иван (aa)
Юркин Евгений (aa)
Юрков Владлен (aa)

Группа 5(2)

Преподаватели:Шелаев Дмитрий Викторович (ba) (тел. +375 298 422 469)
Власков Андрей Тимофеевич (ab)
Айдын Амина (bb)
Артеменкова Татьяна (bb)
Бельмас Дмитрий (bb)
Васильев Егор (bb)
Волошин Александр (-b)
Кокорев Артем (bb)
Куликовский Андрей (bb)
Лотова Ульяна (bb)
Маляр Софья (bb)
Незвинский Матвей (bb)
Савельева Алиса (bb)
Сафронова Ксения (--)
Сероус Кирилл (bb)
Сидорова Ирина (bb)
Филатова Ирина (bb)
Черноусов Арсений (bb)

Группа 6-7(1)

Преподаватели:Засыпкина Ирина Сергеевна (--) (тел. +375 339 009 536)
Шеремет Артём Анатольевич (aa)
Бидва Максим (aa)
Жилов Игорь (aa)
Клочков Михаил (aa)
Кондратчик Платон (aa)
Леткин Марк (aa)
Мухаметов Олег (aa)
Овченков Алексей (aa)
Орлов Григорий (aa)
Почепцов Игорь (aa)
Рубцов Максим (--)
Руденко Антон (aa)
Рябичева Наталья (--)
Фадеев Родион (aa)
Фёдорова Алина (aa)
Чирков Георгий (--)

Группа 6(2)

Преподаватели:Злыднев Дмитрий Владимирович (aa) (тел. +375 297 127 982)
Кореневский Александр Сергеевич (aa)
Андрианов Илиан (aa)
Бирюк Алиса (aa)
Букреев Егор (aa)
Головань Вера (aa)
Горчаков Артемий (aa)
Загорский Алексей (aa)
Карпов Артемий (aa)
Кондратьева Александра (aa)
Кравченко Данил (aa)
Мухина Ольга (aa)
Укладников Кирилл (aa)
Щукина Анна (aa)

Группа 6(3)

Преподаватели:Холин Роман Вадимиович (-b)
Писцов Павел Константинович (bb)
Денисов Никита (--)
Зверькова Анастасия (--)
Игнатьев Иван (bb)
Казанцева Татьяна (bb)
Клейменова Александра (--)
Комаров Павел (bb)
Крючков Данила (bb)
Муратович Арина (bb)
Муратович Даниил (bb)
Николаева Софья (bb)
Павроз Полина (bb)
Плахов Сергей (bb)
Ракова Ольга (bb)
Санин Федор (bb)
Сахаров Валерий (bb)

Группа 7(2)

Преподаватели:Носков Михаил Сергеевич (aa)
Рябов Егор Николаевич (ab)
Добровольская Инна Вилисовна (--)
Абдуллин Саид (aa)
Волгин Владимир (aa)
Голицын Дмитрий (aa)
Демушкин Игорь (aa)
Дубовик Анна (aa)
Зубков Кирилл (aa)
Макушкин Егор (aa)
Нусратуллина Марьям (aa)
Сафонов Григорий (aa)
Сидорова Марина (aa)
Славин Андрей (aa)
Фикслер Леонид (aa)
Филатов Андрей (bb)
Холоднов Денис (aa)
Чернышов Владимир (aa)

Группа 7(3)

Преподаватели:Нечипоренко Александр Олегович (bb)
Глазкин Алексей Андреевич (bb)
Андриянов Дмитрий (bb)
Аникин Алексей (bb)
Безруков Михаил (bb)
Виноградова Есения (bb)
Григорьев Тимур (bb)
Иванов Яков (bb)
Казинкин Александр (bb)
Кузнецов Глеб (bb)
Лещенко Роман (--)
Моисеева Анна (--)
Наумов Федор (bb)
Панов Андрей (bb)
Пашинцев Георгий (-b)
Прокосов Олег (bb)
Цагадаева Дария (bb)

Группа 8(1)

Преподаватели:Кузин Михаил Сергеевич (a-)
Вишняков Артемий Юрьевич (aa)
Бондаренко Софья (aa)
Бузин Алексей (aa)
Васин Андрей (aa)
Высоцкий Михаил (aa)
Вьюнышев Максим (aa)
Землянская София (aa)
Клюшев Всеволод (aa)
Курицын Дмитрий (aa)
Лавров Артём (aa)
Левитина Яэль (aa)
Ляшко Семён (aa)
Мясников Константин (aa)
Хамзин Виктор (aa)
Чухнова София (aa)

Группа 8(2)

Преподаватели:Скопцов Кирилл Александрович (--)
Преподаватели:Симов Глеб Игоревич (aa)
Волосистова Ксения (aa)
Герасимов Дмитрий (aa)
Дмитриев Леонид (aa)
Карпов Александр (aa)
Лукин Артём (aa)
Манелис Лев (aa)
Мельник Всеволод (aa)
Мощев Михаил (aa)
Пахомов Иван (aa)
Ремизов Олег (aa)
Сидоров Илья (aa)
Чемерисов Егор (aa)
Чистотин Степан (aa)
Шорников Илья (aa)

Группа A (9-10 кл.)

Преподаватели:Жуков Георгий Кириллович (a-)
Шаптала Ирина Рудольфона (--) (тел. +375 292 211 644)
Артемьев Ярослав (aa)
Варнавский Степан (aa)
Верников Марк (aa)
Добрушин Лев (aa)
Епифанцев Пётр (aa)
Махирева Алёна (aa)
Мироненко Станислав (aa)
Раскинд Яков (aa)
Хмельков Артём (aa)
Хорошавкина Надежда (aa)

Группа B (9-10 кл.)

Преподаватели:Распопов Алексей Александрович (ba)
Карпенко Анна Валерьевна (bb)
Артеменкова Ирина (aa)
Брагина Валерия (bb)
Глушко Александр (ba)
Горшкова Мария (bb)
Гусейнова Анита (ba)
Дмитриева Екатерина (bb)
Жуков Никита (bb)
Казанский Александр (bb)
Капелюшников Андрей (bb)
Куракин Михаил (bb)
Лебедев Алексей (bb)
Райский Максим (ba)
Сальникова Алиса (bb)
Смородинов Александр (bb)
Староверова Анастасия (bb)
Тищенко Алексей (bb)
Хозин Дмитрий (bb)