МАЛЫЙ МЕХМАТ МГУ

Летняя школа Малого мехмата - 2017

Списки по группам

Группа 7(1) — II смена

Руководители:Коробицын Дмитрий Александрович (--) тел. +359 878 563 588
Власков Андрей Тимофеевич (b-)
Шаптала Ирина Рудольфовна (--)
Бидва Максим (ae)
Гладыш Татьяна (ae)
Гринчий Юрий (ae)
Иванова Анисья (ae)
Клигунов Иван (ae)
Кулешов Степан (--)
Лобанов Илья (ae)
Марулев Платон (ae)
Мельников Алексей (ae)
Мехралиев Артём (bf)
Нестеренко Виталий (be)
Орлов Григорий (bf)
Почепцов Игорь (--)
Руденко Антон (ae)
Фадеев Родион (--)

Группа 7(2) — II смена

Руководители:Распопов Алексей Александрович (b-) тел. +359 876 572 937
Богданова Екатерина Олеговна (ae)
Борковский Роман (ae)
Голицын Дмитрий (bf)
Демушкин Игорь (ae)
Евдокимов Николай (ae)
Залесская Ольга (ae)
Калинина Мария (--)
Калиниченко Алексей (ae)
Княженко Григорий (ae)
Кобецкий Андрей (ae)
Мамлеева Лина (ae)
Нгуен Туэ (ae)
Нусратуллина Марьям (ae)
Перунова Мария (ae)
Разборов Андрей (--)
Смольский Макар (--)

Группа 7(3) — II смена

Руководители:Жуков Георгий Кириллович (--)
Кузьмичева Ольга Анатольевна (--)
Шаптала Ирина Рудольфовна (--)
Аллахам Ринат (bf)
Бочаров Глеб (--)
Гузова Виктория (ae)
Гуров Александр (ae)
Дорушенкова Ольга (b-)
Олеринский Ян (ae)
Полинко Алина (bf)
Черногорцев Михаил (bf)

Группа 7(4) — II смена

Руководители:Гусев Всеволод Вадимович (--)
Лутовинова Надежда Александровна (ae)
Аникин Алексей (ae)
Воронцова Варвара (bf)
Дубовик Анна (ae)
Егоров Никита (bf)
Емельянов Андрей (ae)
Кудрявцев Роман (bf)
Кулёв Иван (ae)
Макушкин Егор (ae)
Мостепанов Иван (ae)
Порфирьев Антон (bf)
Холоднов Денис (ae)
Черничкин Владимир (ae)
Чернышов Владимир (ae)
Чечина Вера (ae)

Группа 7(5) — II смена

Руководители:Хрыстик Михаил Андреевич (bf) тел. +359 876 465 194
Вишняков Артемий Юрьевич (ae)
Бунатян Артём (ae)
Виноградова Есения (ae)
Еремин Александр (ae)
Карманова Яна (ae)
Кордо Дарья (ae)
Кузнецов Глеб (ae)
Кузнецова Василиса (--)
Панов Андрей (ae)
Пасконова Людмила (ae)
Пахомов Артем (ae)
Траскина Дарья (ae)
Фикслер Леонид (ae)
Чупраков Алексей (ae)
Эшмеев Павел (ae)

Группа 7(6) — II смена

Руководители:Карпенко Анна Валерьевна (b-) тел. +359 877 216 805
Симов Глеб Игоревич (ae)
Данауэй Александр (--)
Дмитриев Иван (ae)
Емельяненко Даниил (ae)
Еремин Иван (ae)
Игнатьев Даниил (ae)
Кармазин Павел (ae)
Лагунцов Дмитрий (ae)
Моисеева Анна (--)
Наумцев Тихон (--)
Пекуровская Анна (--)
Федин Юрий (ae)
Хакимов Артем (ae)
Шарипов Кирилл (ae)
Шульга Герман (ae)
Юнкина Валерия (ae)

Группа 8(1) — II смена

Руководители:Пендюр Дарья Андреевна (ae)
Гигин Иван Сергеевич (b-)
Бузин Алексей (ae)
Васин Андрей (ae)
Ельников Владислав (ae)
Землянская София (ae)
Карпышев Сергей (ae)
Кузнецов Юрий (ae)
Нарин Алексей (ae)
Павец Денис (ae)
Писцов Георгий (bf)
Плотников Николай (bf)
Половинкина Анастасия (ae)
Рудяк Кира (ae)
Стёпкин Степан (ae)
Трухачева Мария (ae)
Хайтина Анна (ae)

Группа 8(2) — II смена

Руководители:Зубкова Александра Алексеевна (b-) тел. +7 909 629 29 61 - через Viber
Глазкин Алексей Андреевич (bf)
Биктимирова Инна (ae)
Бондаренко Софья (ae)
Высоцкий Михаил (ae)
Забарянская Ирина (--)
Киселев Максим (ae)
Киселева Юлия (ae)
Киямова Камилла (ae)
Клюшев Всеволод (ae)
Лебедева Мария (ae)
Левитина Яэль (ae)
Петрова Полина (ae)
Потапов Дмитрий (ae)
Сафонов Кирилл (ae)
Спирин Михаил (ae)
Янушкевич Иван (ae)

Группа 8(3) — II смена

Руководители:Грехова Дарья Дмитриевна (ae)
Лиждвой Валентин Валерьевич (ae)
Волчанинов Алексей (ae)
Джетенов Максим (--)
Журавлев Матвей (bf)
Земский Илья (ae)
Логненко Мария (bf)
Медведева Мария (ae)
Немировский Леонид (ae)
Нигматуллина Диана (ae)
Овчарук Полина (ae)
Писцов Павел (bf)
Сивохина Анна (ae)
Трофимов Дмитрий (ae)
Ханина Людмила (ae)
Швецова Мария (ae)

Группа 8(4) — II смена

Руководители:Добровольская Инна Вилисовна (--) тел. +359 878 306 561
Бердышев Амир (ae)
Иванов Александр (ae)
Караганов Максим (ae)
Климов Артем (ae)
Кореняк Григорий (ae)
Кузнецов Никита (b-)
Лавров Артём (ae)
Платцер Алексей (ae)
Хадеев Иван (ae)

Группа 9(1) — II смена

Руководители:Назмутдинов Аскар Флоридович (ae) тел. +359 876 569 298
Добровольская Инна Вилисовна (--)
Брагина Валерия (ae)
Врубель Диана (ae)
Золотарева Светлана (ae)
Левитина Майя (ae)
Романов Савелий (ae)
Савоськин Александр (ae)
Смородинов Александр (ae)
Фурик Варвара (--)

Группа 9(2) — II смена

Руководители:Князев Александр Юрьевич (b-) тел. +359 876 985 314
Насырова Анжелика Султановна (b-)
Верников Марк (ae)
Вихров Антон (ae)
Власенкова Александра (b-)
Вуколов Иван (ae)
Дмитриева Екатерина (ae)
Жуков Никита (ae)
Казанский Александр (ae)
Капелюшников Андрей (ae)
Куракин Михаил (ae)
Мальцева Людмила (ae)
Мардер Анна (ae)
Михаевич Андрей (ae)
Попов Вадим (ae)
Сальникова Алиса (ae)
Цветкова Алена (ae)

Группа 10(1) — II смена

Руководители:Ивлев Фёдор Алексеевич (--) тел. +359 877 417 432
Кузин Михаил Сергеевич (--)
Артемьев Ярослав (b-)
Волкова Мария (ae)
Ерицян Эдуард (ae)
Запольский Дмитрий (ae)
Катаев Матвей (ae)
Махирева Алена (b-)
Шагурин Иван (ae)

Группа 10(2) — II смена

Руководители:Попович Александр Леонидович (--) тел. +359 879 829 921
Кореневский Александр Сергеевич (ae)
Афанасьев Никита (ae)
Глушко Александр (ae)
Гусейнова Анита (ae)
Деревянко Светлана (ae)
Добрушин Лев (ae)
Лисаченко Анна (ae)
Нусратуллин Рустам (ae)
Порфирьев Артем (bf)
Райский Максим (ae)
Смирнов Василий (ae)
Соколов Павел (ae)
Шестунов Вячеслав (ae)

Группа 4(1) — III смена

Руководители:Зубкова Александра Алексеевна (-q) тел. +7 909 629 29 61 - через Viber
Власков Андрей Тимофеевич (-q)
Беляев Антон (--)
Гулин Игорь (ms)
Захарова Ольга (ms)
Клейменов Виктор (ms)
Кожанова Александра (ms)
Колесникова Екатерина Д. (ms)
Ленская Наталия (ms)
Медведь Татьяна (ms)
Мухамедзарифов Илья (ms)
Русинович Екатерина (ms)
Снигирь Константин (ms)
Сулейманова Ксения (--)
Трунова Валентина (m-)
Халяпова Арина (ms)
Яковлев Александр (ms)

Группа 4(2) — III смена

Руководители:Шаповалов Максим Александрович (--) тел. +46 738 972 517
Яковлев Сергей Александрович (ms)
Власенкова Виктория (ms)
Зотикова Екатерина (ms)
Иванова Ева (--)
Калашникова Ангелина (ms)
Колесникова Екатерина Р. (--)
Лайтман Максим (ms)
Лебедь-Юрченко Ангелина (ms)
Нагуляк Михаил (ms)
Павлов Федор (mr)
Панькина Александра (ms)
Скуратник Борис (mr)
Хадиев Рашид (ms)
Чиркова Арина (mr)
Цой Валерия (ms)

Группа 5(1) — III смена

Руководители:Коробицын Дмитрий Александрович (--) тел. +359 878 563 588
Кульгин Юрий Владимирович (ms)
Шаптала Ирина Рудольфовна (--)
Белецкий Максим (m-)
Василисин Денис (ms)
Воеводский Иван (m-)
Второв Фёдор (ms)
Евстигнеев Георгий (--)
Каблуков Матвей (ms)
Клигунов Илья (m-)
Клигунов Кирилл (m-)
Климчук Александр (ms)
Маляр Софья (--)
Левковец Илья (ms)
Петраков Степан (ms)
Щеников Иван (ms)

Группа 5(2) — III смена

Руководители:Носков Михаил Сергеевич (m-) тел. +359 876 940 291
Черняк Анна Максимовна (mr)
Бельмас Дмитрий (mr)
Богомолов Виталий (m-)
Боков Кирилл (mr)
Быков Дмитрий (--)
Карпова Мария (mr)
Кондрашин Кирилл (mr)
Лотова Ульяна (mr)
Мардер Давид (mr)
Николаева Полина (mr)
Сапунов Тимур (m-)
Сафронова Ксения (mr)
Терентьева Анастасия (mr)
Филатова Ирина (mr)
Филипенков Иван (--)
Чуприн Дмитрий (mr)

Группа 5(3) — III смена

Руководители:Шелаев Дмитрий Викторович (ms)
Шаптала Ирина Рудольфовна (--)
Галков Матвей (ms)
Грошев Олег (ms)
Дрофа Тимур (--)
Коверга Никита (ms)
Кудашев Максим (--)
Липатов Даниил (ms)

Группа 5(4) — III смена

Руководители:Карпенко Анна Валерьевна (-q) тел. +359 877 216 805
Артемьев Ярослав Олегович (-q)
Антонова Анна (mr)
Бакирова Диана (m-)
Гришин Владислав (mr)
Исаев Юрий (mr)
Карелин Сергей (mr)
Кащеева Олеся (mr)
Кокорев Артём (m-)
Кулешова Александра (mr)
Куликовский Андрей (mr)
Незвинский Матвей (mr)
Сероус Кирилл (m-)
Смирнова Софья (mr)
Трухачев Иван (mr)
Черноусов Арсений (mr)
Чудновец Иван (mr)
Яхин Иван (mr)

Группа 5(5) — III смена

Руководители:Гигин Иван Сергеевич (-q) тел. +359 879 831 262
Махирева Алёна Владимировна (-q)
Айдын Амина (mr)
Герб Ксения (--)
Забарянский Александр (--)
Зеленский Павел (mr)
Кабанова Елизавета (mr)
Карманов Андрей (--)
Манелис Захар (mr)
Мардер Артем (mr)
Нетреба Ярослав (mr)
Новикова Ксения (mr)
Прокопьева Марина (mr)
Торба Егор (--)
Циликова Софья (mr)
Шилов Игнат (mr)
Широких Михаил (mr)

Группа 6(1) — III смена

Руководители:Засыпкина Ирина Сергеевна (--) тел. +359 876 485 870
Шеремет Артём Анатольевич (mr)
Галатенко Дмитрий (ms)
Жилов Игорь (ms)
Касапенко Ольга (m-)
Лебедев Тимофей (ms)
Мухаметов Олег (--)
Овченков Алексей (ms)
Почепцов Игорь (-q)
Рябичева Наталья (m-)
Сикалова Елизавета (ms)
Уткин Артем (ms)
Фадеев Родион (-q)
Фёдорова Алина (ms)
Хохрякова Анна (-q)
Цигельницкий Фёдор (ms)
Чирков Георгий (mr)
Чуркин Эльдар (ms)

Группа 6(2) — III смена

Руководители:Злыднев Дмитрий Владимирович (ms) тел. +359 876 899 734
Афонин Максим Сергеевич (ms)
Андрианов Илиан (mr)
Брик Олеся (mr)
Демин Дмитрий (mr)
Денисов Максим (mr)
Казанцева Татьяна (mr)
Каипов Роман (--)
Катулевский Даниил (mr)
Киреев Максим (mr)
Мухина Ольга (mr)
Никишина Мария (m-)
Соколова Мария (mr)
Табах Матвей (mr)
Халезов Фёдор (mr)
Шевцов Николай (mr)
Штром Юлия (mr)

Группа 6(3) — III смена

Руководители:Распопов Алексей Александрович (-r) тел. +359 876 572 937
Новик Иван Геннадьевич (mr)
Дебцов Егор (ms)
Ельников Александр (--)
Ибрагимов Даниил (ms)
Морошкина Ольга (--)
Нелюбин Кирилл (ms)
Рубцов Максим (--)
Стребулаев Виктор (ms)
Яковлев Валерий (ms)

Группа 6(4) — III смена

Руководители:Нечипоренко Александр Олегович (mr) тел. +359 876 723 424
Костромин Александр Николаевич (mr)
Балашов Артем (mr)
Букреев Егор (mr)
Габуния Петр (mr)
Головань Вера (mr)
Злотин Григорий (mr)
Камардин Богдан (mr)
Касьянова Ирина (mr)
Кинаш Варвара (mr)
Крючков Данила (mr)
Купан-Березина Габриэль (--)
Курятников Арсений (--)
Николаев Алексей (mr)
Прокопьев Дмитрий (mr)
Филатов Артём (mr)
Шириньянц Артем (--)

Группа 6(5) — III смена

Руководители:Князев Александр Юрьевич (--) +359 876 985 314
Насырова Анжелика Султановна (--)
Андреев Никита (mr)
Андрианов Ефим (mr)
Гасанова Евгения (--)
Гилязиев Тимур (m-)
Диденко Мария (mr)
Зайцев Егор (ms)
Колесников Михаил (--)
Комаров Павел (--)
Кондратчик Платон (mr)
Маляренко Андрей (mr)
Санин Федор (mr)
Сахаров Валерий (mr)
Сенькевич Гаврил (mr)
Серебряков Григорий (mr)
Скалин Иван (mr)

Группа 6(6) — III смена

Руководители:Добровольская Инна Вилисовна (--) тел. +359 878 306 561
Арефьева Екатерина (mr)
Гранков Георгий (mr)
Грушецкий Юрий (mr)
Зверькова Анастасия (mr)
Колесникова Вера (mr)
Кудрявцев Лев (mr)
Лозинская Ксения (mr)
Наконечная Анна (mr)
Павроз Полина (mr)
Яббаров Ильхам (mr)


Занятия кружков Малого мехмата проходят в зданиях МГУ на Воробьёвых горах ( Университет)

Электронная почта:

вечернее отделение:
vecher.mmmf@gmail.com

Прежде, чем задавать вопрос по электронной почте, пожалуйста, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы о кружках Малого мехмата!



летняя и зимняя школы:
mmmf.camp@gmail.com
заочное отделение:
zaoch.questions@gmail.com

© Малый мехмат МГУ, 2002–∞. Авторы сайта: Е. Адищев, Е. Адищева, М. Мусин, К. Балакин

Вы видите ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter! Rambler's Top100
liveinternet.ru
Apache
PHP
HTML 4.01
CSS